足球直播

推荐 巴林杯 欧联杯 巴西甲 赞比亚超 埃及甲 阿TB 德地杯 斯亚U19 比U21 英乙U23 阿尔巴超 中甲 西亚U16 阿联酋杯 欧协联 英青杯 阿尔U21 匈丙 萨尔超 塞尔U19 阿后备 巴地区 巴马女甲 以女甲 国际友谊 哥伦甲 肯尼超 坦桑超 科威甲 哥斯甲

足球直播(全部赛事)

2021-12-09 星期四 直播节目表

08:30

墨西甲

多拉多斯VS坦皮科马德罗

08:30

哥伦甲

卡利体育会VS国民竞技

09:00

印尼联3

德波克市VS波斯普瓦卡塔

09:00

萨尔后备

圣萨尔瓦多后备VS圣塔特卡拉后备队

10:00

国际友谊

智利VS墨西哥

14:15

印班超

班加罗尔鹰VS挑战者

14:30

印尼联3

万隆联合VSPSG尖米士

15:00

中甲

梅州客家VS贵州队

15:00

印尼联3

贾尼尔VS登巴萨佩瑟登

15:15

印尼联3

蜂排石竹VS印尼慕达

16:15

印尼甲

波斯拉加班达亚齐VS蒂拉佩斯卡保

16:15

印班超

科达古足球俱乐部VS梅格特

17:00

阿尔U21

MC奥兰U21VS圣罗拉U21

17:30

东南锦

老挝VS马来西亚

18:00

亚美甲

叶里温凤凰B队VS阿拉拉特亚美尼亚B队

18:00

亚美甲

舒拉克VS卡潘宝山

18:00

阿尔U21

玛格拉U21VSNA胡森U21

18:00

国际友谊

法国U17VS意大利U17

18:15

印班超

布朗西VS学生会俱乐部

18:30

伊朗乙

拉什特VS阿比普尔山

18:30

伊朗乙

帕亚哈德VS浅滩

19:00

北马女联

ZFK特维尔女足VS斯肯迪亚女足

19:35

中甲

浙江队VS昆山队

20:00

乌干乙

马龙斯VS卢韦罗联队

20:00

乌干乙

加略山VS尼亚米塔尤博拉

20:00

乌干乙

普林尼VS马拉巴青年发展协会

20:00

乌干乙

卡塔卡VS基塔拉体育

20:00

乌干乙

布莱克电力VS科耶图姆

20:00

肯尼超

波斯塔流浪VS勒奥帕德

20:00

肯尼超

比迪科联VS特兰大

点击加载更多 数据加载中
2021-12-10 星期五 直播节目表

00:00

冈比亚甲

BK米兰VS拉特里昆达大学

00:00

冈比亚甲

卡尼汾东FCVS医疗FC

00:00

冈比亚甲

瓦加杜足球俱乐部VS塔林丁联

00:00

坦桑超

卡盖拉河VS阿赞

00:00

意青超杯

佛罗伦萨青年队VS恩波利青年队

00:00

科特超

布瓦凯FCVSASEC米莫萨

00:15

阿联酋杯

班尼亚斯VS豪尔费坎

01:05

以女甲

马卡比哈德洛女足VSFC哈萨隆女足

01:45

欧协联

赫尔辛基VS林茨

01:45

欧协联

特拉维夫马卡比VS艾拉斯克特埃里温

01:45

欧协联

塔林弗洛拉VS根特

01:45

欧协联

阿诺索西斯VS贝尔格莱德游击

01:45

欧协联

罗马VS索非亚中央陆军

01:45

欧协联

博多格林特VS卢甘斯克索尔亚

01:45

欧协联

亚布洛内茨VS克卢日

01:45

欧协联

兰讷斯VS阿尔克马尔

01:45

欧联杯

布隆德比VS布拉格斯巴达

01:45

欧联杯

格拉斯哥流浪者VS里昂

01:45

欧联杯

摩纳哥VS格拉茨风暴

01:45

欧联杯

埃因霍温VS皇家社会

01:45

欧联杯

莱斯特城VS那不勒斯

01:45

欧联杯

奥林匹亚科斯VS安特卫普

01:45

欧联杯

法兰克福VS费内巴切

01:45

欧联杯

莫斯科斯巴达VS华沙莱吉亚

01:45

欧女冠

霍芬海姆女足VSHB克厄女足

01:45

欧女冠

拜仁慕尼黑女足VS赫根女足

02:00

以女甲

马卡比埃梅克黑费尔女足VS特拉维夫大学女足

02:00

欧冠杯

比利亚雷亚尔VS亚特兰大

02:30

德堡州联

亨内夫VS布劳弗里斯多夫

02:30

以女甲

凯尔耶特女足VS布尔尼坦亚女足

点击加载更多 数据加载中
2021-12-11 星期六 直播节目表

00:00

斯伐超

米哈洛夫采VS特尔纳瓦斯巴达克

00:00

英U23杯

沃特福德U23VS纽卡斯尔联U23

00:00

阿尔甲

MC奥兰VS圣罗拉

00:00

冈比亚超

萨姆格尔FCVS猎鹰

00:35

科威特联

科威特竞技VS萨尔米亚

01:00

土超

哈塔斯堡VS阿尔塔伊

01:00

波兰甲

特马利卡VS梅莱茨钢铁

01:00

克亚甲

德拉格沃尔雅克VS伊斯特拉

01:00

土甲

代尼兹利VS根克勒比利吉

01:00

土甲

埃尔祖鲁姆士邦VS高卡尔利

01:00

塞浦甲

AEL利马索尔VSAEP帕福斯

01:00

意乙

克罗托内VS克雷莫纳

01:00

以甲

乌姆阿法姆夏普尔VS阿富拉夏普尔

01:00

以甲

拉马甘夏普尔VS里雄莱锡安夏普尔

01:00

以甲

塞克特兹亚VS拉那那夏普尔

01:00

马耳乙

塔希恩VS佩塔

01:00

阿尔甲

卡比利亚VSSM阿尔及尔

01:00

丹麦杯

桑德捷斯基VS哈维德夫

01:30

德乙

云达不莱梅VS雷根斯堡

01:30

德乙

纽伦堡VS沙尔克04

01:30

乌克超

德斯纳切尼赫夫VS伊尼胡列斯

02:00

德丙

凯泽斯劳滕VS特库古库慕尼黑

02:00

德地区

卡尔蔡司耶拿VS艾尔格里尼克

02:00

德地区

柏林戴拿模VS科特布斯

02:00

法丙

奥尔良VS普瑞兰斯

02:00

法丙

维利法兰VS沙托鲁

02:00

法丙

布洛涅VS孔卡诺

02:00

法丙

巴斯蒂亚波尔戈VS克雷泰伊

02:00

法丙

尚布利VS拉瓦勒

02:00

法丙

昂纳西VS席特

点击加载更多 数据加载中

足球直播(历史直播)

2021-10-20 星期三 直播节目表

07:00

巴地区

贝拉维斯塔VS阿美利加RN

07:30

巴维杯

加尔韦斯VS克卢布雷莫

15:30

印度乙

北阿坎德邦FCVS纳雄耐尔联

16:00

泰联杯

杨辛格联VS甲米府

16:00

泰联杯

卡槟联VS普拉达恩联

16:00

泰联杯

巴吞他尼联VS萨穆特松科拉姆

18:00

日职丙

长野帕塞罗VS八户云罗里

19:00

匈丙

吉尔莫特B队VS科马罗姆VSE

19:00

希业余杯

埃涅阿斯VS新池

19:00

泰超

曼谷联合VS拉查武里

19:00

塞尔U19

格拉菲卡贝尔格莱德U19VS斯巴达苏波迪查U19

19:30

挪威U19

哥特赛U19VS特罗姆瑟U19

20:00

欧青联

沃尔夫斯堡U19VS萨尔茨堡U19

20:00

欧青联

塞维利亚U19VS里尔U19

20:00

女欧U19

芬兰女足U19VS匈牙利女足U19

20:00

欧青U17

圣马力诺U17VS德国U17

20:00

肯尼超

波斯塔流浪VS班得瑞

20:00

希业余杯

马夫罗斯阿托斯VS迪亚斯科里达洛

20:00

伊拉超

瓦萨特VS卡西姆体育俱乐部

20:00

肯尼超

KCBVS特兰大

20:00

俄乙

额尔齐斯河鄂木斯克VS新西伯利亚

20:00

罗丙

福瑞斯VS加拉茨钢铁

20:00

肯尼超

马塔雷联VS索法帕卡

20:00

英乙U23

巴恩斯利U23VS克鲁U23

20:00

欧青联

MTK布达佩斯U19VS布拉格斯巴达U19

20:00

欧青联

基辅迪纳摩U19VS巴塞罗那U19

20:00

欧青联

亚特兰大U19VS曼彻斯特联U19

20:30

巴地区

伊纽马斯VS蒙特克里斯托

20:30

巴地区

佩德雷拉VS贝伦体育

20:30

立陶丙

FM未来VS迪祖戈斯后备

点击加载更多 数据加载中
2021-10-21 星期四 直播节目表

00:00

亚协杯

科威特竞技VS慕哈瑞克

00:30

挪威U19

布鲁门达尔U19VS斯吉德U19

01:00

挪乙

阿斯克尔VS康斯文格

01:00

瑞典乙

FC学院VS诺特维肯斯

01:00

瑞典乙

罗森加德VS艾斯洛

01:00

德地区

艾尔格里尼克VS哈尔伯施塔特

01:30

球会友谊

特莱弗斯VS艾切尔斯

02:00

法罗超

克拉克斯维克VS托尔斯港

02:00

巴圣女联

黑佩罗拉斯女足VS柏法伦斯女足

02:00

巴伯乙

美国PEVS卡鲁鲁市FC

02:00

西协丙

诺斯青年CFVS莫特里尔

02:00

巴高杯

特雷斯帕苏斯RSVSCA卡拉济纽

02:00

巴圣女联

卡斯尔斯女足VS巴塞罗那ECRJ女足

02:00

巴U20杯

弗鲁米嫩塞青年队VS塞拉玛卡恩斯U20

02:00

巴里区杯

CFRJ马里卡RJVS马杜雷拉EC

02:00

巴高杯

哥利亚RSVSEC桑托安吉洛

02:00

巴伯乙

伊波久卡VS派瑞加PE

02:00

欧青联

什切青波贡U19VS拉科鲁尼亚U19

02:00

巴圣青联

圣克鲁兹青年队VS诺蒂卡青年队

02:00

巴高杯

圣约瑟波VS赫拉斯RS

02:30

巴地区

西阿鲁科体VS波图加沙隆德里纳斯

02:30

巴地区

帕特里奥坦斯VS格瑞卡尔

02:30

巴地区

马施利奥迪亚斯VS克里西乌马

02:30

巴地区

ASEEVVS塞拉多EC

02:30

巴地区

巴拉纳瓦伊VSAA巴特尔

02:30

巴地区

阿帕雷西达VS英哈马斯

02:30

英依联甲

东格林斯特德镇VS塞文欧克斯镇

02:45

北爱后备

波达丹后备队VS巴利米納后备队

03:00

巴拉乙

迪亚兹将军VS费纳多

03:00

巴维杯

旧港口VS马瑙斯(AM)

点击加载更多 数据加载中
2021-10-22 星期五 直播节目表

00:00

波兰乙

保德比斯基VS奥尔什丁

00:30

伊拉超

阿尔米纳VS纳夫特米桑

00:30

卡塔尔联

杜海勒VS威柯拉

01:00

世女欧预

塞尔维亚女足VS葡萄牙女足

01:30

德地杯

内特塔尔VSVFR克雷菲尔德

01:30

约女联

伊斯兰女足VS大主教女足

02:00

巴高杯

新汉堡RSVS哈尔摩尼亚联

02:00

国际友谊

摩洛哥女足VS西班牙女足

02:00

阿后备

El波韦尼尔后备队VS加州阿特拉斯后备队

02:00

阿后备

皮科将军镇后备队VS泰格雷后备队

02:00

阿后备

圣米格尔后备队VS梅洛后备队

02:00

阿后备

塔萊雷斯后备队VS维拉圣卡罗斯后备队

02:00

阿后备

洛斯安第斯后备队VS弗朗德里亚后备队

02:00

阿后备

卡纽埃拉斯后备队VS阿梅尼奥后备队

02:00

阿后备

乌尔基萨大学后备队VS乌尔奎萨后备队

02:00

阿后备

科勒加勒斯后备队VSBsAs交流会后备队

02:00

挪威U19

弗洛U19VS莫斯U19

02:00

巴高杯

GE巴加VS里奥帕登塞RS

02:00

巴圣青联

蒙蒂阿祖尔青年队VS马利利亚青年队

02:00

巴圣青联

桑托斯青年队VS瓜拉尼青年队

02:00

巴圣青联

桑堤斯塔青年队VS布拉希尔青年队

02:00

巴伯乙

德迈奥VS伯拉纳布加诺体育会

02:00

巴圣青联

塔纳比青年队VS庞特普雷塔青年队

02:00

巴圣青联

费尔南多波利斯青年队VS费罗维里亚ES青年队

02:00

巴丁

佩特洛利纳VS易必斯

02:15

球会友谊

沃特格拉斯米尔VS皇家哈勒姆

02:30

巴地区

阿布德足球俱乐部VS瓜纳巴拉市FC

02:30

巴地区

罗兰迪亚ECVS阿拉蓬加斯

02:30

巴青锦标

独立APU20VS贝拉维斯塔U20

02:45

直布超

直布罗陀狮子VS蒙斯卡尔佩FC

点击加载更多 数据加载中

最近资讯